King-Suite With Balcony And A Full Kitchen Near Thonglorbts

  • 57 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Просторные King-Suite With Balcony And A Full Kitchen Near Thonglorbts Bangkok, расположенные в 5 минутах пешей прогулки от Торгового центра J Avenue Thonglor, предлагают гостям легкий доступ к различным туристическим достопримечательностям. Эти просторные апартаменты рассчитаны на 2 персоны.

Апартаменты предлагают гостям 1 спальню для отдыха. King-Suite With Balcony And A Full Kitchen Near Thonglorbts насчитывают 1 ванную комнату для комфорта гостей. Кроме того, в ванной к вашим услугам биде, отдельный туалет и душ.

King-Suite With Balcony And A Full Kitchen Near Thonglorbts также предлагают джакузи, где можно расслабиться и освежиться.

В апартаментах есть собственная оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.

Примерно в 6 км находится Монумент Победы, а примерно в 4 км разместился Алтарь Эраван. King-Suite With Balcony And A Full Kitchen Near Thonglorbts порадуют первоклассным расположением в районе Бангкок - центр города. Всего в 25 минутах ходьбы от апартаментов можно посетить Emporium и EmQuartier. Автобусная остановка Bts ทองหล่อ находится в менее чем в 1 км.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near King-Suite With Balcony And A Full Kitchen Near Thonglorbts Бангкок
Verdant Vista King Suite Near Bts With Modern Amenities
Только для моб. устройств

Verdant Vista King Suite Near Bts With Modern Amenities

0 м от отеля
Service Apartment Thong Lo Ekkamai Prompong
Только для моб. устройств

Service Apartment Thong Lo Ekkamai Prompong

253 м от отеля
USD 162 USD 146
за ночь
J Residence Thonglor 8
Только для моб. устройств

J Residence Thonglor 8

8.8
Отлично 23 отзыва
294 м от отеля
USD 120 USD 108
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Суварнабхуми
    27 км

    Ж/д вокзалы

    Станция наземного метро Тхонгло
    1 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Шаттл

    • Трансфер из аэропорта

    Предоставляемые услуги

    • Сейф
    • Круглосуточная охрана
    • Уборка помещений

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки
    • Игровая комната

    Отдых

    • Джакузи

    В номерах

    • Кондиционер
    • Зона для отдыха
    • Патио
    • Терраса
    • Садовая мебель
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители
    • Ключ-карта

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 12:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира King-Suite With Balcony And A Full Kitchen Near Thonglorbts?
      Квартира King-Suite With Balcony And A Full Kitchen Near Thonglorbts находится в районе Бангкок - центр города, на расстоянии 6 км от Монумента Победы.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с King-Suite With Balcony And A Full Kitchen Near Thonglorbts?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи King-Suite With Balcony And A Full Kitchen Near Thonglorbts есть Emporium и EmQuartier, Монумент Победы, а также Алтарь Эраван.
    • Гостям квартиры King-Suite With Balcony And A Full Kitchen Near Thonglorbts предоставляют место для парковки?
      К услугам гостей квартиры King-Suite With Balcony And A Full Kitchen Near Thonglorbts предлагается бесплатная чaстная парковка.
    • В этой квартире можно подключиться к интернету?
      Да, в этой квартире есть Wi-Fi.
    • Квартира King-Suite With Balcony And A Full Kitchen Near Thonglorbts включает в себя кухню?
      В квартире King-Suite With Balcony And A Full Kitchen Near Thonglorbts есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь квартиры King-Suite With Balcony And A Full Kitchen Near Thonglorbts?
      Общая площадь квартиры King-Suite With Balcony And A Full Kitchen Near Thonglorbts — 57 м².
    • Сколько гостей может разместить квартира King-Suite With Balcony And A Full Kitchen Near Thonglorbts?
      В квартире King-Suite With Balcony And A Full Kitchen Near Thonglorbts смогут разместиться до 2 гостей.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Суварнабхуми
    27 км

    Ж/д вокзалы

    Станция наземного метро Тхонгло
    1 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    King-Suite With Balcony And A Full Kitchen Near Thonglorbts Бангкок

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть